Перейти к основному содержанию
Shot of the UFC Octagon from UFC 242 in Abu Dhabi
Анонсы

Изменения на турнире UFC 280: Оливейра vs Махачев

Самые последние и актуальные обновления в карде турнира.
  • Из-за различных проблем поединок между Магомедом Мустафаевым (14-3) и Ямато Нишикавой (21-3-6) был отменён. 
  • Из-за травмы Шамиль Абдурахимов (20-7) не сможет провести поединок с Жаилтоном Алмейдой (17-2). На замену выбывшему бойцу выйдет Максим Гришин (32-9-2). Этот бой будет перенесён на турнир UFC Вегас 64, который состоится в ночь с 5 на 6 ноября, и пройдёт в промежуточном весе до (99,79 кг).

Обновлено:

  • Из-за проблем со сгонкой веса у Зубайры Тухугова (20-5-1) его поединок с Лукасом Алмейдой (14-1) был отменён. 

Турнир UFC 280: Оливейра vs Махачев состоится в субботу, 22 октября, в Абу-Даби (ОАЭ) на Etihad Arena. Обратите внимание, что трансляция начнётся в удобное для многих регионов время: прелимы стартуют в 17:30 по Москве, главный кард – в 21:00.

Важно! Прямо сейчас на UFC Fight Pass действует акция - три месяца подписки по цене одного месяца (всего 399 рублей)!

  • Если вы из России, переходите на ufcfightpass.ru, приобретайте промокод, получайте его на почту и регистрируйте на ufcfightpass.com 

  • Если вы из стран СНГ, оплата происходит по старой схеме напрямую через ufcfightpass.com, где при оплате подписки на месяц вам нужно ввести промокод UFC 280, после чего вы получите 2 месяца подписки в подарок. 

Успей воспользоваться уникальным предложением и смотри главный турнир года UFC 280: Оливейра vs Махачев и другие события из мира единоборств на лучшей бойцовской платформе!


Тэги