Перейти к основному содержанию
Анонсы

Изменения на турнире UFC 254: Хабиб vs Гэтжи

Поединок с участием Ислама Махачева отменён.

Из-за положительного теста на COVID-19, сданного перед вылетом на «Бойцовский остров», Рафаэль Дос Аньос не сможет выступить на турнире UFC 254. Исламу Махачеву не смогли найти нового соперника, поединок отменён. 

Также из-за положительного теста на COVID-19, сданного перед вылетом на «Бойцовский остров», Синтиа Калвилло (9-1-1) не сможет выступить на турнире UFC 254. Выбывшую спортсменку заменит заменит Лилия Шакирова (8-1). Представительница Узбекистана приходит в крупнейшую мировую организацию с серией из трёх побед, и в первом же бою встретится с четвёртым номером рейтинга наилегчайшей весовой категории Лорен Мёрфи (13-4).

Турнир UFC 254: Нурмагомедов vs Гэтжи состоится 24 октября на острове Яс в Абу-Даби и будет транслироваться в прямом эфире на UFC Fight Pass, телеканале UFC ТВ и мультимедийных платформах Wink и more.tv. Отметим, что главный кард турнира UFC 254 также покажет телеканал РЕН ТВ

Также напоминаем, что фанаты смешанных единоборств в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Калининграде, Сургуте, Казани, Тюмени и Екатеринбурге смогут посмотреть прямую трансляцию UFC 254 на больших экранах сети кинотеатров КАРО.

Ранние прелимы начнутся в 17:30 по Москве, прелимы – в 19:00, главный кард – в 21:00. 

Что нужно знать о Джастине Гэтжи