Перейти к основному содержанию
Анонсы

Где смотреть второй Петра Яна с Алджэмейном Стерлингом

Полная информация о трансляции главного реванша этого года.

В ночь с 9 на 10 апреля в Джексонвилле (Флорида) на Vystar Veterans Memorial Arena состоится турнир UFC 273: Волкановски vs Корейский Зомби.

В главном бою вечера чемпион UFC в полулёгком весе Александр Волкановски проведёт третью защиту своего титула в бою с четвёртым в списке лучших бойцов дивизиона Чэном Соном Джунгом, более известным под прозвищем "Корейский Зомби". 

Перед этим зрителей ждёт развязка одного из самых принципиальных противостояний в истории UFC и главный реванш этого года, когда в одном октагоне окажутся чемпион UFC в легчайшем весе Алджэмейн Стерлинг и временный обладатель пояса Пётр Ян.

Где смотреть второй бой Петра Яна с Алджэмейном Стерлингом?

Второй бой Петра Яна с Алджэмейном Стерлингом на турнире UFC 273 будет транслироваться на платформе UFC Fight Pass - https://welcome.ufcfightpass.com/, на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

Также Второй бой Петра Яна с Алджэмейном Стерлингом можно будет посмотреть на телеканале Матч ТВ - https://matchtv.ru/on-air

Что нужно знать?

В мае прошлого года на турнире UFC 259: Блахович vs Адесанья Пётр Ян проводил первую защиту пояса в легчайшем весе в бою с первым номером рейтинга Алджэмейном Стерлингом.

За 31 секунду до конца четвёртого раунда россиянин нанёс своему сопернику запрещённый удар коленом в голову. Алджэмейн не смог продолжить поединок и был объявлен новым чемпионом UFC в виду дисквалификации Петра. 

Примечательно, что на момент остановки Ян выигрывал бой на карточках двух судей из трёх, и вполне вероятно, что после четвёртой пятиминутки "Беспощадный" лишь укрепил бы своё преимущество.

Впрочем, этого мы уже не узнаем, зато мы точно узнаем сильнейшего бойца в этом противостоянии - долгожданный реванш состоится 10 апреля на турнире UFC 273 в Джексонвилле (Флорида).

Отметим, что изначально второй поединок между бойцами должен был состояться 30 октября на турнире UFC 267 в Абу-Даби, но за несколько недель до выхода в откагон Алджэмейн Стерлинг снялся с боя из-за травмы. На замену выбывшему бойцу вышел Кори Сэндхаген, а на кону этого противостояния стоял временный титул чемпиона UFC в легчайшем весе. 

Пётр Ян победил американца единогласным решением судей, заработал 50 тысяч долларов за лучший бой вечера и завоевал пояс, поэтому уже на этих выходных нас ждёт объединительный поединок двух чемпионов, который одновременно с этим является и самым ожидаемым реваншем года.

Во сколько начнётся второй бой Петра Яна с Алджэмейном Стерлингом? 

Начало главного карда запланировано на 05:00 по Москве, поэтому второй бой Петра Яна с Алджэмейном Стерлингом ориентировочно должен начаться в интервале с 06:00 до 6:30 часов вечера по Москве.

Внимание! Грандиозный розыгрыш призов от UFC Russia!

Подписывайся на наш Telegram-канал, нажимай кнопку "Участвую" под постом и получи возможность выиграть что-то из наших специально приготовленных для вас подарков:

  • - Худи от UFC Store с автографом Валентины Шевченко
  • - Набор продукции Exxe с автографом Умара Нурмагомедова
  • - Спортивная бутылка EXXE с автографом Армана Царукяна
  • - 3 худи от UFC Store
  • - 4 футболки от UFC Store

Поторопись! Подведение итогов розыгрыша состоится уже 10 апреля в 15:00 по Москве.