Перейти к основному содержанию
Viacheslav Borshchev reacts after his knockout victory over Chris Duncan in a lightweight fight during Dana White's Contender Series season five, week seven at UFC APEX on October 12, 2021 in Las Vegas, Nevada. (Photo by Chris Unger/Zuffa LLC)
Анонсы

Где смотреть UFC Вегас 73: Дёрн vs Хилл

Полная информация о трансляции турнира, на котором выступит Вячеслав Борщёв.

В ночь с 20 на 21 мая в UFC Apex (Лас-Вегас) состоится турнир UFC Вегас 73. В главном бою вечера восьмая в рейтинге женской минимальной весовой категории и многократная чемпионка мира по джиу-джитсу Макензи Дёрн встретится с четырнадцатой в списке лучших бойцов дивизиона Анджелой Хилл. 

Перед этим Эдмен Шахбазян разделит октагон с опасным финишёром Энтони Хернандезом, идущим на серии из трёх побед. 

В прелимах выступит зрелищный Вячеслав Борщёв - россиянин постарается прервать серию из двух поражений в поединке с другим выходцем из претендентской серии Даны Уайта Махешатом.

Трансляция прелимов начнётся в 23:00 по Москве, главного карда – в 02:00.

Где смотреть UFC Вегас 73: Дёрн vs Хилл

Турнир UFC Вегас 73: Дёрн vs Хилл можно будет посмотреть на видеосервисе UFC Fight Pass: https://ufcfightpass.com

На UFC Fight Pass будут доступны трансляции ВСЕХ ТУРНИРОВ промоушена, проходящие в прямом эфире, включая ранние прелимы. Трансляция интересующего вас турнира будет доступна и в записи, т.е. вы сможете посмотреть событие в любое удобное для вас время. 

Видеосервис UFC Fight Pass можно будет смотреть не только в России, но и в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Туркменистане, Республике Беларусь, Молдове, Кыргызстане и Украине.

Начиная с прелимов трансляцию турнира можно смотреть на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

Поединки главного карда также будут показаны абсолютно бесплатно в прямом эфире на телеканале МАТЧ ТВhttps://matchtv.ru/on-air

Также трансляцию турнира можно будет посмотреть в Грузии, Республике Беларусь, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Азербайджане, Молдове и Украине на телеканале Setanta Sports и UFC Fight Pass.