Перейти к основному содержанию
Анонсы

Где смотреть UFC Вегас 70: Крылов vs Спэнн

Полная информация о трансляции последнего турнира этой зимы, на котором выступят Никита Крылов и Нурулло Алиев.

В ночь с 25 на 26 февраля в UFC Apex (Лас-Вегас) состоится турнир UFC Вегас 70. В главном бою вечера шестой номер рейтинга полутяжёлой весовой категории Никита Крылов встретится с восьмым в списке лучших бойцов дивизиона Раяном Спэнном.

В прелимах свой первый поединок в UFC проведёт Нурулло Алиев - непобеждённый боец из Таджикистана разделит октагон с Рафаэлем Алвесом.

Трансляция прелимов начнётся в 00:30 по Москве, главного карда – в 03:00.

Где смотреть UFC Вегас 70: Крылов vs Спэнн

Турнир UFC Вегас 70: Крылов vs Спэнн можно будет посмотреть на видеосервисе UFC Fight Pass: https://ufcfightpass.com

На UFC Fight Pass будут доступны трансляции ВСЕХ ТУРНИРОВ промоушена, проходящие в прямом эфире, включая ранние прелимы. Трансляция интересующего вас турнира будет доступна и в записи, т.е. вы сможете посмотреть событие в любое удобное для вас время. 

Видеосервис UFC Fight Pass можно будет смотреть не только в России, но и в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Туркменистане, Республике Беларусь, Молдове, Кыргызстане и Украине.

Начиная с прелимов трансляцию турнира можно смотреть на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

Поединки главного карда также будут показаны абсолютно бесплатно в прямом эфире на телеканале МАТЧ ТВhttps://matchtv.ru/on-air

Также трансляцию турнира можно будет посмотреть в Грузии, Республике Беларусь, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Азербайджане, Молдове и Украине на телеканале Setanta Sports и UFC Fight Pass.