Перейти к основному содержанию
Serghei Spivac of the Ukraine reacts after his victory over Jared Vanderaa in a heavyweight bout during the UFC Fight Night event at UFC APEX on February 20, 2021 in Las Vegas, Nevada. (Photo by Chris Unger/Zuffa LLC)
Анонсы

Где смотреть UFC Вегас 65: Льюис vs Спивак

Полная информация о трансляции турнира, на котором выступят Сергей Спивак, Муслим Салихов, Жалгас Жумагулов и Ион Куцелаба.

В ночь с 19 на 20 ноября в UFC Apex (Лас-Вегас) состоится турнир UFC Вегас 65: Льюис vs Спивак. В главном бою вечера бывший претендент на титул в UFC в тяжёлом весе и рекордсмен организации по количеству побед нокаутами Деррик Льюис встретится с двенадцатым номером в рейтинге лучших бойцов дивизиона Сергеем Спиваком. 

Перед этим в октагон выйдет харизматичный Ион Куцелаба - "Халк" столкнётся с Кеннеди Нзечакву и постарается прервать серию из двух поражений. Также в главном карде выступит "Король Кунг-фу" Муслим Салихов, которому предстоит разделить октагон с Андрэ Фиальо. 

В предварительном карде Жалгас Жумагулов проведёт бой с Чарльсом Джонсоном. 

Трансляция прелимов начнётся в 21:00 по Москве, главного карда – в 00:00.

Где смотреть UFC Вегас 65: Льюис vs Спивак

Турнир UFC Вегас 65: Льюис vs Спивак можно будет посмотреть на видеосервисе UFC Fight Pass: https://ufcfightpass.com

Важно! Прямо сейчас на UFC Fight Pass действует уникальная акция 1+1! Смотри UFC Вегас 65: Льюис vs Спивак и ВСЕ турниры до конца года по цене одного месяца!

  • Если вы из России, переходите на ufcfightpass.ru, приобретайте промокод, получайте его на почту и регистрируйте на ufcfightpass.com 

  • Если вы из стран СНГ, оплата происходит по старой схеме напрямую через ufcfightpass.com, где в подписках вам нужно выбрать тарифный план "1+1". 

На UFC Fight Pass будут доступны трансляции ВСЕХ ТУРНИРОВ промоушена, проходящие в прямом эфире, включая ранние прелимы. Трансляция интересующего вас турнира будет доступна и в записи, т.е. вы сможете посмотреть событие в любое удобное для вас время. 

Видеосервис UFC Fight Pass можно будет смотреть не только в России, но и в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Туркменистане, Республике Беларусь, Молдове, Кыргызстане и Украине.

Начиная с прелимов трансляцию турнира можно смотреть на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

Поединки главного карда также будут показаны абсолютно бесплатно в прямом эфире на телеканале МАТЧ ТВhttps://matchtv.ru/on-air

Также трансляцию турнира можно будет посмотреть в Грузии, Республике Беларусь, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Азербайджане, Молдове и Украине на телеканале Setanta Sports и UFC Fight Pass.