Перейти к основному содержанию
Анонсы

Где смотреть UFC Вегас 59: Сантос vs Хилл

Полная информация о трансляции турнира.

В ночь с 6 на 7 августа в UFC Apex (Лас-Вегас) состоится турнир UFC Вегас 59: Сантос vs Хилл. В главном бою вечера шестой номер рейтинга полутяжёлой весовой категории Тиаго Сантос встретится с десятым в списке лучших бойцов дивизиона Джамалом Хиллом. 

Перед этим зрителей ждёт поединок двух ярких нокаутёров, когда в одном октагоне окажутся шестой номер рейтинга полусредней весовой категории Висенте Люке и тринадцатый в списке лучших бойцов дивизиона Джефф Нил.

Чуть раньше состоятся два финальных поединка тридцатого сезона The Ultimate Fighter: в рамках тяжёлой весовой категории Мухаммед Усман встретится с Заком Паугой, а Броган Уолкер и Джулиана Миллер определят победительницу шоу в женском наилегчайшем весе. 

Также в главном карде выступит Сергей Спивак, которому предстоит провести бой с четырнадцатым номером рейтинга тяжёлой весовой категории Августо Сакаи.

Трансляция ранних прелимов начнётся в 02:00 по Москве, главного карда – в 05:00. 

Где смотреть UFC Вегас 59: Сантос vs Хилл

Турнир UFC Вегас 59: Сантос vs Хилл можно будет посмотреть на видеосервисе UFC Fight Pass: https://ufcfightpass.com

На UFC Fight Pass будут доступны трансляции ВСЕХ ТУРНИРОВ промоушена, проходящие в прямом эфире, включая ранние прелимы. Трансляция интересующего вас турнира будет доступна и в записи, т.е. вы сможете посмотреть событие в любое удобное для вас время. 

Видеосервис UFC Fight Pass можно будет смотреть не только в России, но и в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Туркменистане, Республике Беларусь, Молдове, Кыргызстане и Украине.

Начиная с прелимов, трансляцию турнира можно смотреть на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

Поединки прелимов и главного карда будут показаны абсолютно бесплатно в прямом эфире на телеканале МАТЧ ТВhttps://matchtv.ru/on-air

Также трансляцию турнира можно будет посмотреть в Грузии, Республике Беларусь, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Азербайджане, Молдове и Украине на телеканале Setanta Sports и UFC Fight Pass.