Перейти к основному содержанию
Shavkat Rakhmonov of Uzbekistan \mbp during the UFC Fight Night event at UFC APEX on February 05, 2022 in Las Vegas, Nevada. (Photo by Mike Roach/Zuffa LLC)
Анонсы

Где смотреть UFC Вегас 57: Царукян vs Гамрот

Полная информация о трансляции турнира, на котором выступят Арман Царукян, Шавкат Рахмонов, Умар Нурмагомедов и Сергей Морозов.

В ночь с 25 на 26 июня в UFC Apex (Лас-Вегас) состоится турнир UFC Вегас 57: Царукян vs Гамрот. В главном бою вечера одиннадцатый номер рейтинга лёгкой весовой категории Арман Царукян встретится с двенадцатым в списке лучших бойцов дивизиона Матеушом Гамротом и постарается одержать шестую победу подряд в UFC.  

Перед этим в октагон выйдет пятнадцатый номер рейтинга полусредней весовой категории Шавкат Рахмонов - непобеждённый финишер (15 досрочных побед в 15 поединках) из Кахастана столкнётся с десятым в списке лучших бойцов дивизиона Нилом Мэгни.

Также в главном карде непобеждённый Умар Нурмагомедов, постарается продлить свою победную серию и нанести первое поражение в UFC Нэйту Манессу.

В прелимах выступит Сергей Морозов - боец из Кахастана постарается закрыть недавнее поражение в поединке с Раулианом Пэйвой. 

Трансляция ранних прелимов начнётся в 02:00 по Москве, главного карда – в 05:00.

Где смотреть UFC Вегас 57: Царукян vs Гамрот 

Турнир UFC Вегас 57: Царукян vs Гамрот можно будет посмотреть на видеосервисе UFC Fight Pass: https://ufcfightpass.com

На UFC Fight Pass будут доступны трансляции ВСЕХ ТУРНИРОВ промоушена, проходящие в прямом эфире, включая ранние прелимы. Трансляция интересующего вас турнира будет доступна и в записи, т.е. вы сможете посмотреть событие в любое удобное для вас время. 

Важно! До конца июня вы можете приобрести целый месяц доступа на UFC Fight Pass со скидкой в 90% (!) по промокоду ALGA1 - https://welcome.ufcfightpass.com

Предложение действует для жителей Казахстана, Кыргызстана, Азербайджана, Грузии, Армении, Республики Беларусь, Молдовы, Узбекистана, Таджикистана и России. 

Видеосервис UFC Fight Pass можно будет смотреть не только в России, но и в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Туркменистане, Республике Беларусь, Молдове, Кыргызстане и Украине.

Начиная с прелимов, трансляцию турнира можно смотреть на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

Поединки прелимов и главного карда будут показаны абсолютно бесплатно в прямом эфире на телеканале МАТЧ ТВhttps://matchtv.ru/on-air

Также трансляцию турнира можно будет посмотреть в Грузии, Республике Беларусь, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Азербайджане, Молдове и Украине на телеканале Setanta Sports и UFC Fight Pass.