Перейти к основному содержанию
 Andrei Arlovski of Belarus exits the octagon after winning his heavyweight fight against Jared Vanderaa via split decision during UFC 271 at Toyota Center on February 12, 2022 in Houston, Texas. (Photo by Carmen Mandato/Getty Images)
Анонсы

Где смотреть UFC Вегас 53: Фонт vs Вера

Полная информация о трансляции турнира, на котором выступят Андрей Орловский и Александр Романов.

В ночь с 30 апреля на 1 мая в UFC Apex (Лас-Вегас) состоится турнир UFC Вегас 53: Фонт vs Вера. В главном бою пятый номер рейтинга легчайшей весовой категории Роб Фонт столкнётся с восьмым в списке лучших бойцов дивизиона Марлоном Верой. 

Перед этим свой 38-ой поединок в UFC проведёт ветеран организации Андрей Орловский. "Питбуль" встретится с Джейком Коллье и постарается одержать уже четвёртую победу подряд. 

В прелимах выступит непобеждённый Александр Романов, которому предстоит поединок с Чейсом Шерманом. Стоит отметить, что изначально этот бой должен был состояться неделю назад на турнире UFC Вегас 52: Лемос vs Андрадэ, но за несколько часов до выхода в октагон стало известно, что американец не сможет выступить из-за проблем со здоровьем.

Трансляция прелимов начнётся в 23:00 по Москве, главного карда – в 02:00.

Где смотреть UFC Вегас 53: Фонт vs Вера

Турнир UFC Вегас 53: Фонт vs Вера можно будет посмотреть на видеосервисе UFC Fight Pass: https://ufcfightpass.com

На UFC Fight Pass будут доступны трансляции ВСЕХ ТУРНИРОВ промоушена, проходящие в прямом эфире, включая ранние прелимы. Трансляция интересующего вас турнира будет доступна и в записи, т.е. вы сможете посмотреть событие в любое удобное для вас время. 

Видеосервис UFC Fight Pass можно будет смотреть не только в России, но и в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Туркменистане, Республике Беларусь, Молдове, Кыргызстане и Украине.

Начиная с прелимов, трансляцию турнира можно смотреть на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

Поединки прелимов и главного карда будут показаны абсолютно бесплатно в прямом эфире на телеканале МАТЧ ТВhttps://matchtv.ru/on-air

Также трансляцию турнира можно будет посмотреть в Грузии, Республике Беларусь, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Азербайджане, Молдове и Украине на телеканале Setanta Sports и UFC Fight Pass.