Перейти к основному содержанию
Jessica Andrade of Brazil celebrates her win over Cynthia Calvillo in their flyweight fight during the UFC 266 event on September 25, 2021 in Las Vegas, Nevada. (Photo by Jeff Bottari/Zuffa LLC)
Анонсы

Где смотреть UFC Вегас 52: Лемос vs Андрадэ

Полная информация о трансляции турнира.

В ночь с 23 на 24 апреля в UFC Apex (Лас-Вегас) состоится турнир UFC Вегас 52: Лемос vs Андрадэ. В главном бою вечера десятая в рейтинге женской минимальной весовой категории Аманда Лемос встретится с бывшей чемпионкой UFC в этом весе Джессикой Андрадэ. 

Чуть раньше свой пятый поединок в UFC проведёт непобеждённый Александр Романов, которому предстоит встретиться с Чейсом Шерманом. Стоит отметить, что изначально соперником молдавского "Кинг Конга" должен был стать Таннер Босер, но канадец был вынужден отказаться от боя за несколько дней дней до выхода в октагон. 

В прелимах выступит Сергей Хандожко - россиянин проведёт первый бой с ноября 2019 года и столкнётся с крайне опасным Дуайтом Грантом.

Трансляция прелимов начнётся в 01:00 по Москве, главного карда – в 04:00.

Где смотреть UFC Вегас 52: Лемос vs Андрадэ

Турнир UFC Вегас 52: Лемос vs Андрадэ можно будет посмотреть на видеосервисе UFC Fight Pass: https://ufcfightpass.com

На UFC Fight Pass будут доступны трансляции ВСЕХ ТУРНИРОВ промоушена, проходящие в прямом эфире, включая ранние прелимы. Трансляция интересующего вас турнира будет доступна и в записи, т.е. вы сможете посмотреть событие в любое удобное для вас время. 

Видеосервис UFC Fight Pass можно будет смотреть не только в России, но и в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Туркменистане, Республике Беларусь, Молдове, Кыргызстане и Украине.

Начиная с прелимов, трансляцию турнира можно смотреть на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

Поединки прелимов и главного карда будут показаны абсолютно бесплатно в прямом эфире на телеканале МАТЧ ТВhttps://matchtv.ru/on-air

Также трансляцию турнира можно будет посмотреть в Грузии, Республике Беларусь, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Азербайджане, Молдове и Украине на телеканале Setanta Sports и UFC Fight Pass.