Перейти к основному содержанию
Johnny Walker e Jamahal Hill se encaram na Pesagem Oficial do UFC Vegas 48
Анонсы

Где смотреть UFC Вегас 48: Уокер vs Хилл

Полная информация о трансляции турнира.

В ночь с 19 на 20 февраля в UFC Apex (Лас-Вегас) состоится турнир UFC Вегас 48: Уокер vs Хилл. В главном бою вечера десятый номер рейтинга полутяжёлой весовой категории Джонни Уокер встретится с двенадцатым в списке лучших бойцов дивизиона Джамалом Хиллом.

Чуть раньше выступит рекордсмен UFC по количеству поединков в организации Джим Миллер - американец выйдет в октагон в тридцать девятый (!) раз, чтобы стать серьёзнейшим испытанием в карьере талантливого Николаса Мотты.

Также не пропустите столкновение двух опасных нокаутёров среднего дивизиона - автора лучшего нокаута 2020 года Хоакина Бакли и Абдул Разака Альхассана. 

Трансляция прелимов начнётся в 00:00 по Москве, главного карда – в 03:00.

Где смотреть UFC Вегас 48: Уокер vs Хилл

Турнир UFC Вегас 48: Уокер vs Хилл можно будет посмотреть на видеосервисе UFC Fight Pass: https://ufcfightpass.com

На UFC Fight Pass будут доступны трансляции ВСЕХ ТУРНИРОВ промоушена, проходящие в прямом эфире, включая ранние прелимы. Трансляция интересующего вас турнира будет доступна и в записи, т.е. вы сможете посмотреть событие в любое удобное для вас время. 

Видеосервис UFC Fight Pass можно будет смотреть не только в России, но и в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Туркменистане, Республике Беларусь, Молдове, Кыргызстане и Украине.

Начиная с прелимов, трансляцию турнира можно смотреть на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

Поединки прелимов и главного карда будут показаны абсолютно бесплатно в прямом эфире на телеканале МАТЧ ТВhttps://matchtv.ru/on-air

Также трансляцию турнира можно будет посмотреть в Грузии, Республике Беларусь, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Азербайджане, Молдове и Украине на телеканале Setanta Sports и UFC Fight Pass.