Перейти к основному содержанию
Анонсы

Где смотреть UFC Вегас 37: Смит vs Спэнн

Полная информация о трансляции турнира с участием Армана Царукяна и Иона Куцелабы.

В ночь с 18 на 19 сентября в UFC Apex (Лас-Вегас) состоится турнир UFC Вегас 37: Смит vs Спэнн. В главном бою вечера шестой номер рейтинга полутяжёлой весовой категории Энтони Смит встретится с одиннадцатым в списке лучших бойцов дивизиона Раяном Спэнном.

Перед этим зрителей ждёт поединок между Ионом Куцелабой и Дэвином Кларком, а ещё чуть раньше в октагон выйдет Арман Царукян, которому предстоит столкнуться с Кристосом Гиагосом. 

Трансляция прелимов начнётся в 23:00 по Москве, главного карда – в 02:00.

Где смотреть UFC Вегас 37: Смит vs Спэнн

Турнир UFC Вегас 37: Смит vs Спэнн можно будет посмотреть на видеосервисе UFC Fight Pass: https://ufcfightpass.com

На UFC Fight Pass будут доступны трансляции ВСЕХ ТУРНИРОВ промоушена, проходящие в прямом эфире, включая ранние прелимы. 

Трансляция интересующего вас турнира будет доступна и в записи, т.е. вы сможете посмотреть событие в любое удобное для вас время. Стоимость подписки - от 250 рублей в месяц

Видеосервис UFC Fight Pass можно будет смотреть не только в России, но и в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Туркменистане, Республике Беларусь, Молдове, Кыргызстане и Украине.

Важно! Прямо сейчас у нас действует промокод ARMAN, по которому вы сможете получить МЕСЯЦ БЕСПЛАТНОЙ ПОДПИСКИ на UFC Fight Pass и посмотреть предстоящий турнир UFC Вегас 37: Смит vs Спэнн и другие ивенты АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.

Переходи по ссылке https://ufcfightpass.com, подписывайся на UFC Fight Pass и наслаждайся просмотром лучших поединков на планете. 

Начиная с прелимов, трансляцию турнира можно смотреть на канале UFC ТВ в видеосервисе Wink. Подробности на https://wink.rt.ru/ufc

Канал UFC ТВ доступен в нескольких подписках видеосервиса Wink на кнопке 600 и полностью посвящён UFC. Если вы не хотите просыпаться ночью ради просмотра турнира в прямом эфире, вы можете посмотреть в записи, отмотав эфир на канале UFC ТВ.

Где еще можно посмотреть прямую трансляцию турнира и видеозаписи боев сразу после окончания турнира? Прямая трансляция будет доступна на сервисе more.tv Здесь же можно будет найти видеозаписи всех прошедших поединков.

ВАЖНО! Также трансляции турнира можно будет посмотреть в нескольких странах СНГ на следующих платформах: 

  • в Грузии турнир можно будет посмотреть на AdjaraSport и UFC Fight Pass,
  • в Республике Беларусь – на VOKA.TV и UFC Fight Pass. 

    Также канал UFC ТВ доступен в сетях ZALA TV (Белтелеком), VOKA (А1) и МТИС,

  • в Казахстане – на TV-com.kz и UFC Fight Pass,
  • в Кыргызстане – на UFC Fight Pass,
  • в Узбекистане – Metrotelecom и UFC Fight Pass,
  • в Таджикистане – UFC Fight Pass,
  • в Азербайджане – UFC Fight Pass,
  • в Армении – Setanta Sports и UFC Fight Pass,
  • в Молдове и в Украине – Setanta Sports и UFC Fight Pass.