Перейти к основному содержанию
Анонсы

Где смотреть UFC Сан-Диего: Вера vs Круз

Полная информация о трансляции турнира, на котором выступит Азамат Мурзаканов.

В ночь с 13 на 14 августа в Сан-Диего (Калифорния) на Pechanga Arena состоится турнир UFC Сан-Диего: Вера vs Круз. В главном бою вечера пятый номер рейтинга легчайшей весовой категории Марлон Вера встретится с бывшим чемпионом UFC в этом весе Домиником Крузом. 

Перед этим в октагон выйдет непобеждённый Азамат Мурзаканов, которому предстоит столкнуться с опытным Дэвином Кларком. Также в главном карде состоится интригующий поединок между Бруно Силвой, которого вы можете помнить по нескольким громким боям на турнирах в России, и мастером сабмишенов Джеральдом Мёршартом. 

Отметим, что на предстоящем турнире состоятся два поединка, которые изначально должны были пройти на прошлом турнире UFC Вегас 59: Сантос vs Хилл: Ариани Липски встретится с Присцилой Качоэйрой, а Джейсон Уитт поприветствует непобеждённого Джоша Куинлана в UFC.

Трансляция ранних прелимов начнётся в 23:00 по Москве, главного карда – в 02:00.

Где смотреть UFC Сан-Диего: Вера vs Круз

Турнир UFC Сан-Диего: Вера vs Круз можно будет посмотреть на видеосервисе UFC Fight Pass: https://ufcfightpass.com

На UFC Fight Pass будут доступны трансляции ВСЕХ ТУРНИРОВ промоушена, проходящие в прямом эфире, включая ранние прелимы. Трансляция интересующего вас турнира будет доступна и в записи, т.е. вы сможете посмотреть событие в любое удобное для вас время. 

Видеосервис UFC Fight Pass можно будет смотреть не только в России, но и в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Туркменистане, Республике Беларусь, Молдове, Кыргызстане и Украине.

Начиная с прелимов, трансляцию турнира можно смотреть на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

Поединки прелимов и главного карда будут показаны абсолютно бесплатно в прямом эфире на телеканале МАТЧ ТВhttps://matchtv.ru/on-air

Также трансляцию турнира можно будет посмотреть в Грузии, Республике Беларусь, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Азербайджане, Молдове и Украине на телеканале Setanta Sports и UFC Fight Pass.