Перейти к основному содержанию
Yair Rodriguez celebrates his victory over BJ Penn during the UFC Fight Night event at the at Talking Stick Resort Arena on January 15, 2017 in Phoenix, Arizona. (Photo by Christian Petersen/Getty Images)
Анонсы

Где смотреть UFC Лонг-Айленд: Ортега vs Родригез

Полная информация о трансляции турнира, на котором выступит Муслим Салихов.

В субботу, 16 июля, в Элмонте (Нью-Йорк) состоится турнир UFC Лонг-Айленд: Ортега vs Родригез. В главном бою вечера второй номер рейтинга полулёгкой весовой категории Брайэн Ортега встретится с третьим в списке лучших бойцов дивизиона Яиром Родригезом.

Чуть раньше в октагон выйдет Муслим Салихов, которому предстоит столкнуться с пятнадцатым номером рейтинга полусредней весовой категории Ли Джинглиангом.

Обратите внимание, что трансляция турнира начнётся в удобное для многих регионов время: прелимы стартуют в 18:00 по Москве, главный кард – в 21:00.

Где смотреть UFC Лонг-Айленд: Ортега vs Родригез

Турнир UFC Лонг-Айленд: Ортега vs Родригез можно будет посмотреть на видеосервисе UFC Fight Pass: https://ufcfightpass.com

На UFC Fight Pass будут доступны трансляции ВСЕХ ТУРНИРОВ промоушена, проходящие в прямом эфире, включая ранние прелимы. Трансляция интересующего вас турнира будет доступна и в записи, т.е. вы сможете посмотреть событие в любое удобное для вас время. 

Важно! До конца июля вы можете приобрести целый месяц доступа на UFC Fight Pass со скидкой в 90% (!) по промокоду ALGA1 - https://welcome.ufcfightpass.com

Предложение действует для жителей Казахстана, Кыргызстана, Азербайджана, Грузии, Армении, Республики Беларусь, Молдовы, Узбекистана, Таджикистана и России. 

Видеосервис UFC Fight Pass можно будет смотреть не только в России, но и в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Туркменистане, Республике Беларусь, Молдове, Кыргызстане и Украине.

Начиная с прелимов, трансляцию турнира можно смотреть на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

Поединки прелимов и главного карда будут показаны абсолютно бесплатно в прямом эфире на телеканале МАТЧ ТВhttps://matchtv.ru/on-air

Также трансляцию турнира можно будет посмотреть в Грузии, Республике Беларусь, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Азербайджане, Молдове и Украине на телеканале Setanta Sports и UFC Fight Pass.