Перейти к основному содержанию
Islam Makhachev e Alexander Volkanovski se encaram para promover o UFC 284. (Foto por Brett Hemmings/Zuffa LLC)
Анонсы

Где смотреть UFC 284: Махачев vs Волкановски

Полная информация о трансляции грандиозного номерного турнира, на котором выступят Ислам Махачев и Зубайра Тухугов.

В ночь с 11 на 12 февраля в Перте (Австралия) на RAC Arena состоится турнир UFC 284. В главном бою вечера чемпион UFC в лёгком весе Ислам Махачев встретится с чемпионом UFC в полулёгком дивизионе и лучшим бойцом вне зависимости от весовых категорий Александром Волкановски. 

Перед этим второй номер рейтинга полулёгкого веса Яир Родригез и пятый в рейтинге лучших бойцов дивизиона Джош Эмметт сразятся за временный пояс в полулёгкой весовой категории.

Открывать турнир будет поединок с участием Зубайры Тухугов - российский боец дебютирует в лёгком весе в бою с новичком организации Элвесом Бренером.

Где смотреть UFC 284: Махачев vs Волкановски

Важно! Прямо сейчас на UFC Fight Pass действует уникальная акция - годовая подписка всего за 100 рублей в месяц! Воспользуйся предложением и смотри UFC 284: Махачев vs Волкановски, возвращение Джона Джонса и ВСЕ турниры UFC в 2023 году в прямом эфире на лучшей бойцовской платформе.

  • Если вы из России, переходите на ufcfightpass.ru, выбирайте годовую подписку (скидка будет применена автоматически), приобретайте промокод, получайте его на почту и регистрируйте на ufcfightpass.com 
  • Если вы из стран СНГ, оплата происходит по старой схеме напрямую через ufcfightpass.com, где после выбора годовой подписки вам нужно ввести промокод UFC284.

*Предложение доступно при отсутствии активной подписки на UFC Fight Pass. Промокоды не суммируются.

Ранние прелимы

Трансляция ранних прелимов турнира UFC 284: Махачев vs Волкановски начнётся в 02:00 по Московскому времени и будет доступна на UFC Fight Pass: https://welcome.ufcfightpass.com/, а также на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

На UFC Fight Pass будут доступны трансляции ВСЕХ ТУРНИРОВ промоушена, проходящие в прямом эфире, включая ранние прелимы. Трансляция интересующего вас турнира будет доступна и в записи, т.е. вы сможете посмотреть событие в любое удобное для вас время.

Видеосервис UFC Fight Pass можно будет смотреть не только в России, но и в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Туркменистане, Республике Беларусь, Молдове, Кыргызстане и Украине.

Прелимы

Трансляция прелимов UFC 284: Махачев vs Волкановски начнётся в 04:00 по Московскому времени и будет доступна на UFC Fight Pass: https://welcome.ufcfightpass.com/, а также на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

Основной кард

Трансляция главного карда UFC 284: Махачев vs Волкановски начнётся в 06:00 по Московскому времени и будет доступна на UFC Fight Pass, МАТЧ! Боец, Sprotbox.ru, а также будет показана в прямом эфире на телеканале МАТЧ ТВhttps://matchtv.ru/on-air

Также трансляцию турнира можно будет посмотреть в Грузии, Республике Беларусь, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Азербайджане, Молдове и Украине на UFC Fight Pass и телеканале Setanta Sports.