Перейти к основному содержанию
Islam Makhachev durante sua introdução para a luta com Bobby Green no UFC Vegas 49 (Chris Unger/ Zuffa LLC)
Анонсы

Где смотреть UFC 280: Оливейра vs Махачев

Полная информация о трансляции турнира, на котором выступят Ислам Махачев, Пётр Ян и ещё шесть русскоговорящих бойцов.

В субботу, 22 октября, в Абу-Даби (ОАЭ) на Etihad Arena состоится турнир UFC 280: Оливейра vs Махачев. В главном бою вечера бывший чемпион UFC в лёгком весе и рекордсмен организации по количеству досрочных побед Чарльз Оливейра встретится с четвёртым в списке лучших бойцов дивизиона Исламом Махачевым в бою за вакантный пояс.

Перед этим чемпион UFC в легчайшем весе Алджэмейн Стерлинг проведёт вторую защиту титула в поединке с бывшим чемпионом ТиДжеем Диллашоу.

Чуть раньше в октагон выйдет бывший чемпион UFC в легчайшем весе Пётр Ян, которому предстоит разделить октагон с двенадцатым номером в списке лучших бойцов дивизиона Шоном О'Мэлли.

В предварительном карде выступят сразу шесть (!) русскоговорящих бойцов: представитель Узбекистана Махмуд Мурадов вернётся в поединке с опасным бразильским проспектом Кайо Борральо, Никита Крылов столкнётся с Волканом Оздемиром, талантливый Мухаммад Мокаев постарается одержать третью победу в UFC в бою с Малколмом Гордоном, а Армен Петросян - закрыть недавнее поражение в противостоянии с ЭйДжеем Добсоном.

Отдельно стоит отметить первое в истории UFC "дагестанское дерби", ведь в октагоне сойдутся два уроженца Дагестана Абубакар Нурмагомедов и Гаджи Омаргаджиев. 

Где смотреть UFC 280: Оливейра vs Махачев

Прелимы

Трансляция прелимов турнира UFC 280: Оливейра vs Махачев начнётся в 17:30 по Московскому времени и будет доступна на UFC Fight Pass: https://welcome.ufcfightpass.com/, а также на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

На UFC Fight Pass будут доступны трансляции ВСЕХ ТУРНИРОВ промоушена, проходящие в прямом эфире, включая ранние прелимы. Трансляция интересующего вас турнира будет доступна и в записи, т.е. вы сможете посмотреть событие в любое удобное для вас время.

Важно! Прямо сейчас на UFC Fight Pass действует акция - три месяца подписки по цене одного месяца (всего 399 рублей)!

  • Если вы из России, переходите на ufcfightpass.ru, приобретайте промокод, получайте его на почту и регистрируйте на ufcfightpass.com 

  • Если вы из стран СНГ, оплата происходит по старой схеме напрямую через ufcfightpass.com, где при оплате подписки на месяц вам нужно ввести промокод UFC 280, после чего вы получите 2 месяца подписки в подарок. 

Успей воспользоваться уникальным предложением и смотри главный турнир года UFC 280: Оливейра vs Махачев и другие события из мира единоборств на лучшей бойцовской платформе!

Видеосервис UFC Fight Pass можно будет смотреть не только в России, но и в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Туркменистане, Республике Беларусь, Молдове, Кыргызстане и Украине.

Основной кард

Трансляция главного карда UFC 280: Оливейра vs Махачев начнётся в 21:00 по Московскому времени и будет доступна на UFC Fight Pass, МАТЧ! Боец, Sprotbox.ru, а также абсолютно бесплатно будет показана в прямом эфире на телеканале МАТЧ ТВhttps://matchtv.ru/on-air

Также трансляцию турнира можно будет посмотреть в Грузии, Республике Беларусь, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Азербайджане, Молдове и Украине на UFC Fight Pass и телеканале Setanta Sports.

Обязательно к просмотру перед UFC 280: