Перейти к основному содержанию
Charles Oliveira of Brazil celebrates after defeating Michael Chandler in their UFC lightweight championship bout at Toyota Center on May 15, 2021 in Houston, Texas. (Photo by Josh Hedges/Zuffa LLC)
Анонсы

Где смотреть UFC 269

Полная информация о трансляции последнего номерного турнира 2021 года.

В ночь с 11 на 12 декабря в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena состоится турнир UFC 269: Оливейра vs Порье. В главном бою вечера чемпион UFC в лёгком весе Чарльз Оливейра встретится с первым номером в рейтинге лучших бойцов лёгкой весовой категории Дастином Порье.

Перед этим чемпионка UFC в двух весовых категориях Аманда Нунес проведёт пятую защиту своего титула в легчайшем весе в бою с победительницей 18-го сезона шоу The Ultimate Fighter Джулианной Пеньей.

Также не пропустите поединки с участием бывших чемпионов в легчайшем весе Коди Гарбрандта и Доминика Круза, возвращение эпатажного Шона О'Мэлли, противостояние двух нокаутёров в тяжёлом весе и ещё много всего интересного. 

Ранние прелимы

Трансляция ранних прелимов турнира UFC 269 начнётся в 02:00 по Московскому времени и будет доступна на UFC Fight Pass: ufcfightpass.com/signup

И у нас снова есть приятное предложение для наших зрителей! Смотри последний номерной турнир этого года UFC 269: Оливейра vs Порье всего за 200 рублей! Скидка будет применена на этапе оплаты, никакие дополнительные промокоды не нужны.*

Порадуйте подпиской себя или своего друга - подписывайся на UFC Fight Pass и становись частью бойцовского мира.

* Предложение действует для всех, у кого нет текущей активной подписки.

На UFC Fight Pass будут доступны трансляции ВСЕХ ТУРНИРОВ промоушена, проходящие в прямом эфире, включая ранние прелимы. Трансляция интересующего вас турнира будет доступна и в записи, т.е. вы сможете посмотреть событие в любое удобное для вас время.

Видеосервис UFC Fight Pass можно будет смотреть не только в России, но и в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Туркменистане, Республике Беларусь, Молдове, Кыргызстане и Украине.

Прелимы

Трансляция прелимов начнётся в 04:00 по Московскому времени и будет доступна на UFC Fight Pass, канале UFC ТВ и видеосервисах Wink и more.tv . Подробности на https://wink.rt.ru/ufc и https://moretv.sport/

Основной кард

Трансляция главного карда начнётся в 06:00 по Московскому времени и будет доступна на UFC Fight Pass, канале UFC ТВ и видеосервисах Wink и more.tv

Также трансляцию турнира можно будет посмотреть на телеканале РЕН ТВ. Прямой эфир начнётся в 07:00 по московскому времени и зрители смогут увидеть несколько поединков, в том числе, главное событие вечера.

Также трансляцию турнира можно будет посмотреть в нескольких странах СНГ на следующих платформах: 

  • в Грузии турнир можно будет посмотреть на AdjaraSport и UFC Fight Pass,
  • в Республике Беларусь - на VOKA.TV и UFC Fight Pass. 

    Также канал UFC ТВ доступен в сетях ZALA TV (Белтелеком), VOKA (А1) и МТИС,

  • в Казахстане - на TV-com.kz и UFC Fight Pass,
  • в Кыргызстане - на UFC Fight Pass,
  • в Узбекистане - Metrotelecom и UFC Fight Pass,
  • в Таджикистане - UFC Fight Pass,
  • в Азербайджане - UFC Fight Pass,
  • в Армении - Setanta Sports и UFC Fight Pass,
  • в Молдове и в Украине – Setanta Sports и UFC Fight Pass.