Перейти к основному содержанию
Анонсы

Где смотреть турнир UFC Мехико

Полная информация о трансляции турнира Родригез vs Стивенс.

Трансляция турнира будет осуществляться на мультимедийной платформе Wink.

В приложении Wink на смартфонах iOS, Android, AppleTV, Android TV подписка «Для Любителей» доступна за 99 руб./мес. в рамках текущей акции. Канал с трансляцией доступен в подписке «Для Любителей» за 299 руб./мес. на Smart TV Samsung и на web-версии сайта Wink. Зарегистрироваться можно по ссылке: https://wink.rt.ru/ufc

Также прямую трансляцию можно будет посмотреть на телеканале UFC ТВ. Канал UFC ТВ будет доступен в базовом пакете ТВ-сетей Ростелекома на кнопке 600 и будет полностью посвящён UFC.

Если вы не хотите просыпаться ночью ради просмотра турнира в прямом эфире, вы можете посмотреть в записи, отмотав эфир на канале «ВСЕ ТВ – UFC». Архив эфира на самом канале доступен 72 часа в разделе «Сериалы» – UFC. 

Где еще можно посмотреть записи боев сразу после окончания турнира? Если вы по каким-то причинам пропустили трансляцию, не спешите расстраиваться –  видеозаписи боев можно будет посмотреть по ссылке на сервисе Videomore.

Также хотим напомнить, что уже стартовала продажа билетов на турнир UFC в Москве. Если по каким-либо причинам вы всё ещё не приобрели билет, это можно сделать здесь - https://ufc.kassir.ru/sport/tsska-arena/ufc-fight-night-moscow1_2019-11-09


Тэги