Перейти к основному содержанию
Анонсы

Где смотреть турнир UFC 235

Полная информация о трансляции турнира в Лас-Вегасе.

Трансляция номерного турнира будет осуществляться на мультимедийной платформе Wink на канале ВСЕ ТВ. 

В приложении Wink на смартфонах iOS, Android, AppleTV, Android TV подписка «Для Любителей» доступна за 99 руб./мес. в рамках текущей акции. Канал с трансляцией доступен в подписке «Для Любителей» за 299 руб./мес. на Smart TV Samsung и на web-версии сайта Wink. 

 

Оформить подписку можно на сайте https://wink.rt.ru/services/72992954 или в приложении Wink для смартфонов iOS, Android и Smart TV Samsung, LG, Apple TV, Android TV. 

Если вы не хотите просыпаться ночью ради просмотра турнира в прямом эфире, вы можете посмотреть в записи, отмотав эфир на канале «ВСЕ ТВ - UFC».

Архив эфира на самом канале доступен 72 часа. К вечеру 11 февраля все видеозаписи боев по отдельности также будут доступны в Wink, в подписке «Для любителей» в разделе «Сериалы» - UFC.

ВАЖНО! Еще раз обращаем внимание, что 99 рублей - это не плата за просмотр одного турнира. Заплатив данную сумму, вы сможете в течение месяца смотреть все ивенты UFC, которые попадаю

Приобрести билеты на турнир UFC в Санкт-Петербурге 20 апреля - https://ufc.kassir.ru/sport/ufc-fight-night-st-petersburg