Перейти к основному содержанию
Shavkat Rakhmonov of Uzbekistan prepares to fight Michel Prazeres of Brazil in a welterweight fight during the UFC Fight Night event at UFC APEX on June 26, 2021 in Las Vegas, Nevada. (Photo by Chris Unger/Zuffa LLC)
Анонсы

Где смотреть бой Шавката Рахмонова на UFC Вегас 47

Полная информация о трансляции турнира.

В ночь с 5 на 6 февраля в UFC Apex (Лас-Вегас) состоится турнир UFC Вегас 47: Херманссон vs Стрикланд. В главном бою вечера шестой номер рейтинга средней весовой категории Джек Херманссон встретится с седьмым в списке лучших бойцов дивизиона Шоном Стрикландом.

Также в главном карде свой третий поединок в UFC проведёт непобеждённый Шавкат Рахмонов. Яркий финишер из Казахстана столкнётся с крайне опасным Карлстоном Харрисом, который в настоящий момент идёт на серии из пяти досрочных побед. 

Открывать турнир будет бой с участием дебютанта организации Дениса Бондаря - первым соперником украинца в крупнейшем мировом бойцовском промоушене станет Малколм Гордон.

Трансляция прелимов начнётся в 00:00 по Москве, главного карда – в 03:00.

Где смотреть бой Шавката Рахмонова на UFC Вегас 47: Херманссон vs Стрикланд

Турнир UFC Вегас 47: Херманссон vs Стрикланд и бой Шавката Рахмонова с Карлстоном Харрисом можно будет посмотреть на видеосервисе UFC Fight Pass: https://ufcfightpass.com

Поединок с участием бойца из Кахастана ориентировочно начнётся в 04:00-04:30 по Москве и будет показан в прямом эфире на UFC Fight Pass и Матч ТВ.

И прямо сейчас у нас действует уникальное предложение - скидка в 50% (!) на годовую подписку UFC Fight Pass!

Т.е. месяц подписки обойдётся вам всего в 125 рублей! Подписывайся на UFC Fight Pass - ufcfightpass.com.signup и смотри предстоящий турнир UFC Вегас 47: Херманссон vs Стрикланд, грядущий номерной турнир UFC 271: Адесанья vs Уиттакер 2 и ВСЕ другие ивенты в прямом эфире или удобное для тебя время, а также наслаждайся огромным архивом лучших боёв UFC, Strikeforce, Pride, WEC и других организаций. 

Скидка будет применена автоматически при выборе годового тарифа, никакие дополнительные промокоды не нужны.*

* Активация скидки доступна только из браузера - через приложение функция активации не сработает. Также обратите внимание, что предложение действует для всех, у кого нет текущей активной подписки.

На UFC Fight Pass будут доступны трансляции ВСЕХ ТУРНИРОВ промоушена, проходящие в прямом эфире, включая ранние прелимы. Трансляция интересующего вас турнира будет доступна и в записи, т.е. вы сможете посмотреть событие в любое удобное для вас время. 

Видеосервис UFC Fight Pass можно будет смотреть не только в России, но и в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Туркменистане, Республике Беларусь, Молдове, Кыргызстане и Украине.

Начиная с прелимов, трансляцию турнира можно смотреть на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

Поединки прелимов и главного карда будут показаны абсолютно бесплатно в прямом эфире на телеканале МАТЧ ТВhttps://matchtv.ru/on-air

Также трансляцию турнира можно будет посмотреть в Грузии, Республике Беларусь, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Азербайджане, Молдове и Украине на телеканале Setanta Sports и UFC Fight Pass.