Перейти к основному содержанию
Анонсы

Где смотреть бой Шавката Рахмонова против Нила Мэгни

Полная информация о трансляции поединка непобеждённого бойца из Кахазстаном

В ночь с 25 на 26 июня в UFC Apex (Лас-Вегас) состоится турнир UFC Вегас 57: Царукян vs Гамрот. В главном бою вечера одиннадцатый номер рейтинга лёгкой весовой категории Арман Царукян встретится с двенадцатым в списке лучших бойцов дивизиона Матеушом Гамротом и постарается одержать шестую победу подряд в UFC.  

Перед этим в октагон выйдет пятнадцатый номер рейтинга полусредней весовой категории Шавкат Рахмонов - непобеждённый финишер (15 досрочных побед в 15 поединках) из Кахастана столкнётся с десятым в списке лучших бойцов дивизиона Нилом Мэгни .

Где смотреть бой Шавката Рахмонова против Нила Мэгни?

Бой Шавката Рахмонова против Нила Мэгни на турнире UFC Вегас 57: Царукян vs Гамрот будет транслироваться на платформе UFC Fight Pass - https://welcome.ufcfightpass.com/, на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

Важно! До конца июля вы можете приобрести целый месяц доступа на UFC Fight Pass со скидкой в 90% (!) по промокоду ALGA1 - https://welcome.ufcfightpass.com

Предложение действует для жителей Казахстана, Кыргызстана, Азербайджана, Грузии, Армении, Республики Беларусь, Молдовы, Узбекистана, Таджикистана и России. 

Также бой Шавката Рахмонова против Нила Мэгни можно будет посмотреть на телеканале Матч ТВ - https://matchtv.ru/on-air

Что нужно знать?

Шавкат Рахмонов - непобеждённый боец UFC из Кахазстана с бойцовским рекордом 15-0 (3-0 в UFC). Примечательно, что все победы были одержаны досрочно. 

На сегодняшний день "Кочевник" занимает пятнадцатую строчку в рейтинге полусредней весовой категории и готовится столкнуться с десятым номером лучших бойцов дивизиона Нилом Мэгни.

Рахмонов дебютировал в UFC в конце октября 2020 года на турнире UFC 254: Хабиб vs Гейджи в Абу-Даби, и в первом же бою подтвердил своё резюме зрелищного финишера, задушив опытного Алекса "Ковбоя" Оливейру уже в первом раунде. 

Следующее выступление Шавката состоялось в июне 2021 года и снова получилось крайне ярким - боец из Кахастана сначала перебил в стойке, а затем победил удушающим приёмом во втором раунде ветерана организации Мишеля Празереса. 

Третий поединок в UFC Рахмонов провёл в феврале этого года и вновь подарил фанатам настоящее зрелище, нокаутировав Карлстона Харриса уже в первом раунде. Отметим, что перед этим соперник Шавката шёл на серии из пяти побед. 

Яркий нокаут был оценён по заслугам: "Кочевник" забрал свой первый бонус в 50 тысяч долларов за лучшее выступление вечера, а также вошёл в рейтинг полусреднего дивизиона. 

Теперь Рахмонов имеет отличный шанс ворваться в топ-10 лучших бойцов своей весовой категории, но для этого ему нужно пройти крайне опытного Нила Мэгни. 

Американец дебютировал в UFC в феврале 2013 года и за это время провёл 26 поединков в организации. В разное время Нил побеждал Гасана Умалатова, Тима Минса, Келвина Гастелума, Гектора Ломбарда, Джонни Хендрикса, Карлоса Кондита, Робби Лоулера и многих других известных бойцов. 

В настоящий момент 34-летний Мэгни ведёт серию из двух побед. Примечательно, что "Гаитянская сенсация" является одним из самых высоких бойцов полусреднего веса (191 см). Также Нил является рекордсменом дивизиона по:

  • количеству побед (19, делит первое место с Джорджем Сент-Пьером);
  • количеству побед решением судей (13);
  • проведённому чистому боевому времени в октагоне (5:28:12).

Во сколько начнётся бой Шавката Рахмонова против Нила Мэгни? 

Начало главного карда запланировано на 05:00 по Москве, поэтому бой Шавката Рахмонова против Нила Мэгни ориентировочно должен начаться в интервале с 06:00 до 6:30 часов утра по Москве.