Перейти к основному содержанию
Arman Tsarukyan of Armenia reacts after his victory over Joel Alvarez of Spain in their lightweight fight during the UFC Fight Night event at UFC APEX on February 26, 2022 in Las Vegas, Nevada. (Photo by Chris Unger/Zuffa LLC)
Анонсы

Где смотреть бой Исмагулов - Царукян

Полная информация о том, где смотреть бой Дамира Исмагулова и Армана Царукяна на последнем турнире 2022 года.

В ночь с 17 на 18 декабря в UFC Apex (Лас-Вегас) состоится последний турнир 2022 года UFC Вегас 66: Каннонир vs Стрикланд. В главном бою вечера третий номер рейтинга средней весовой категории и бывший претендент на титул Джаред Каннонир встретится с седьмым в списке лучших бойцов дивизиона Шоном Стрикландом. 

Перед этим состоится крайне интригующий поединок между девятым номером рейтинга лёгкой весовой категории Арманом Царукяном и двенадцатым в списке лучших бойцов дивизиона Дамиром Исмагуловым.

Где смотреть бой Исмагулов - Царукян

Смотреть бой Исмагулов - Царукян можно будет на платформе UFC Fight Pass, где прямо сейчас ты можешь поддержать своего бойца в битве промокодов!

По промокоду ARMAN1 или DAMIR1 месяц доступа на UFC Fight Pass обойдётся вам всего в 79 рублей. Предложение действует и для России и для СНГ!

  • Для жителей России нужно просто выбрать Армана или Дамира на ufcfightpass.ru
  • Для жителей СНГ нужно ввести код ARMAN1 или DAMIR1 на ufcfightpass.com, после чего будет применена скидка.

В конце недели мы посчитаем количество подписок и подарим дополнительный бесплатный месяц доступа на UFC Fight Pass болельщикам победившего в битве промокодов бойца!

После подписки на UFC Fight Pass смотреть бой Исмагулов - Царукян на последнем турнире 2022 года UFC Вегас 66: Каннонир vs Стрикланд станет максимально просто и удобно.

Также напоминаем, что на турнире UFC Вегас 66 зрителей ждёт ещё одно противостояние русскоговорящих бойцов, когда в одном октагоне сойдутся пятнадцатый номер рейтинга легчайшей весовой категории Саид Нурмагомедов и Саид-Йокуб Кахрамонов.

Чуть раньше свои бои проведут Ринат Фахретдинов и Сергей Морозов - российский боец столкнётся с победителем 29-го сезона The Ultimate Fighter Брайэном Баттлом, а представитель Казахстана встретится с Джурни Ньюсоном.

Во сколько смотреть бой Исмагулов - Царукян? 

Начало главного карда запланировано на 03:00 по Москве, поэтому смотреть бой Исмагулов - Царукян можно будет в интервале с 4:00 до 4:30 часов утра по Москве.