Перейти к основному содержанию
Damir Ismagulove
Анонсы

Где бесплатно смотреть бой Дамира Исмагулова на UFC Вегас 27

Рассказываем об уникальной возможности посмотреть на возвращение Дамира Исмагулова и турнир UFC Вегас 27 абсолютно бесплатно.

В ночь с 22 на 23 в UFC Apex (Лас-Вегас) состоится турнир UFC Вегас 27. В главном бою вечера бывший чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт встретится с третьим номером рейтинга Робом Фонтом. 

Открывать турнир будет поединок с участием Дамира Исмагулова - россиянин казахского происхождения выйдет в октагон впервые с августа 2019 года и столкнётся с дебютантом организации Рафаэлем Алвесом. 

Где и как смотреть бой Дамира Исмагулова? 

  • Трансляция боя Дамир Исмагулов vs Рафаэль Алвес будет доступна эксклюзивно на Fight Pass, и вы сможете посмотреть её абсолютно бесплатно.

Ведь прямо сейчас у нас действует промокод UFC4 на месяц бесплатного просмотра. Переходи по ссылке https://ufcfightpass.com, подписывайся на UFC Fight Pass и смотри бой Дамира Исмагулова и весь турнир UFC Вегас 27: Фонт vs Гарбрандт абсолютно бесплатно. 

* Активировать промокод необходимо из браузера - через приложение функция активации недоступна. 

Во сколько бой Дамира Исмагулова? 

  • Бой Дамира Исмагулова и Рафаэля Алвеса состоится 22 мая в 23:00 по Москве.

Следующий соперник Дамира Исмагулова

  • Рафаэль Алвес (19-9) - бывший временный чемпион Titan FC в лёгком весе. Сразу после завоевания титула бразилец отправился на претендентскую серию Даны Уайта. В августе прошлого года Алвес победил Алехандро Флореса (17-3) удушающим приёмом во втором раунде и получил контракт с UFC. 

    Бразилец должен был дебютировать в организации в феврале этого года, но за сутки до выхода в октагон провалил взвешивание. Рафаэль не только не смог вписаться в полулёгкую весовую категорию, но и оказался тяжелее лимита лёгкого веса, показав на весах 71,4 кг. Запланированный поединок с Пэтом Сабатини (14-3) был отменён. 

    Из 28 профессиональных боёв Рафаэля только 5 дошли до решения судей, и каждый раз бразилец праздновал победу. При этом Рафаэль ни разу не проигрывал решением - 3 раза он уступал КО/ТКО и 6 раз был вынужден сдаться после болевых/удушающих приёмов. Примечательно, что Исмагулов пока что не выигрывал в UFC досрочно

    Также стоит отметить, что Алвес является самым крупным андердогом среди всех бойцов турнира UFC Вегас 27: Фонт vs Гарбрандт.