Перейти к основному содержанию
Анонсы

Физиев vs Да Сильва – на турнире UFC в Уругвае

Боец из Кыргызстана получает возможность закрыть первое поражение в карьере.

Турнир в Уругвае пополнился еще одним бойцом из Кыргызстана. Напомним, что в главном бою вечера представительница этой страны Валентина Шевченко проведет вторую защиту пояса в наилегчайшем весе. «Пуля» встретится с Лиз Кармуш и здесь примечательно, что в сентябре 2010 года американка нанесла Валентине первое поражение в карьере.

Рафаэль Физиев потерпел первую профессиональную неудачу 20 апреля этого года на турнире в Санкт-Петербурге. Боец из Кыргызстана проиграл техническим нокаутом в первом раунде Магомеду Мустафаеву. Так прервалась победная серия Рафаэля из шести боев.

Алекс Да Сильва Коэльо свой последний поединок провел на том же турнире, что и Физиев. Бразилец тоже покинул северную столицу в плохом настроении – Александр Яковлев победил Алекса удушающим приемом во втором раунде. До поединка с россиянином Да Сильва вел победную серию из двух боев.

Оба бойца возвращаются после поражений и каждому необходимо одерживать первую победу в UFC. Нужно отметить, что бойцы не привыкли доводить дело до решения судей – 18 побед КО/ТКО и 26 досрочных побед на двоих. Кажется, будет жарко.

Не пропустите – 11 августа, Монтевидео, Уругвай.