Перейти к основному содержанию
Islam Makhachev
Турниры

Что смотреть перед UFC 280?

Большие эксклюзивные интервью Хабиба Нурмагомедова и Ислама Махачева, специальные блоги из Дагестана, небольшое шоу и много другого эксклюзива от UFC Russia!

В начале сентября 2022 года мы съездили в Дагестан и сняли для вас много эксклюзивных видео о подготовке Ислама Махачева к UFC 280. Российский боец проведёт бой с бывшим чемпионом UFC в лёгком весе и рекордсменом по количеству досрочных побед Чарльзом Оливейрой, и постарается вернуть пояс в Россию.

Влоги "Родина чемпионов", небольшое юмористическое шоу "Одноклассники", большие интервью Ислама и Хабиба Нурмагомедова - собрали для вас все материалы в одном месте. 

Родина чемпионов:

Эпизод 1

В первом эпизоде вы увидите бэкстейдж тренировок, услышите мнение Хабиба и спарринг-партнёров о готовности Ислама к самому важному поединку в его карьере. Также вы увидите уникальные кадры со скачек на лошадях Ислама, Магомеда Анкалаева и Умара Нурмагомедова + крутые истории о школьных годах Ислама, а также его прямая речь о своих первых шагах в ММА! 

Эпизод 2

Во втором эпизоде вы узнаете, куда пришлось устроиться работать Исламу, чтобы продолжить тренировки, с кем ему приходилось бороться на школьном дворе, Тагир Уланбеков расскажет забавную историю из детства, а Абубакар Нурмагомедов доступно объяснит, почему Ислам заслужил стать чемпионом UFC. Так же вы узнаете о важной роли Хабиба, который перенял её от Абдулманапа Нурмагомедова.

Эпизод 3

В третьем эпизоде мы покажем вам уникальную атмосферу и карды из зала Абдулманапа Нурмагомедова, вы узнаете, кто победил в принципиальном противостоянии команд Хабиба и Ислама Махачева в игре в регбол, а также Умар Нурмагомедов расскажет, почему Ислам должен стать чемпионом UFC. 

Эпизод 4

В четвёртом эпизоде мы побываем в гостях у Мухаммада Мокаева в Дагестане, прогуляемся по его родному городу Буйнакску. Мухаммад расскажет, что было самым сложным после переезда в Англию и чего ему больше всего там не хватает. Также мы побываем в уникальном музее тестя Мухаммада, а он сам расскажет о самой главной своей мечте.

Важно! Прямо сейчас на UFC Fight Pass действует акция - три месяца подписки по цене одного месяца (всего 399 рублей)!

  • Если вы из России, переходите на ufcfightpass.ru, приобретайте промокод, получайте его на почту и регистрируйте на ufcfightpass.com 

  • Если вы из стран СНГ, оплата происходит по старой схеме напрямую через ufcfightpass.com, где при оплате подписки на месяц вам нужно ввести промокод UFC 280, после чего вы получите 2 месяца подписки в подарок. 

Успей воспользоваться уникальным предложением и смотри главный турнир года UFC 280: Оливейра vs Махачев и другие события из мира единоборств на лучшей бойцовской платформе!

Шоу "Одноклассники":

Эпизод 1

Бывшие одноклассники Ислам Махачев и Абубакар Нурмагомедов специально для вас отвечают на забавные и вполне серьезные вопросы.

Эпизод 2

Ислам Махачев и Абубакар Нурмагомедов объясняют друг другу слова, сморите у кого это получилось лучше.

Эпизод 3

В финальном выпуске мы поменяли правила и вы увидите как Ислам Махачев и Абубакар Нурмагомедов не объясняют, а показывают друг другу слова.

Большое эксклюзивное интервью Хабиба Нурмагомедова:

В новом эксклюзивном интервью Хабиб расскажет насколько сложно проходит его трансформация из бойца в старшего наставника для ребят из команды, о истории знакомства с Исламом, о том почему Ислам должен стать чемпионом UFC, о новых молодых звёздах в зале его отца, о боях которые могут заставить его встать рано утром и посмотреть в прямом эфире, о возможных поединках Ислама с Физиевым, Гамротом, Дариушем и Гейджи, а также прокомментирует последние неудачи Тони Фергюсона.

Большое эксклюзивное интервью Ислама Махачева:

В эксклюзивном интервью Ислам расскажет о детстве и родителях, о знакомстве с Абубакаром Нурмагомедовым, о первом поражении в карьере и попадании в UFC, о важном совете Абдулманапа Нурмагомедова и роли Хабиба в его подготовке, о том почему он должен стать чемпионом, а также о возможных боях с Физиевым и Исмагуловым.

Другие материалы перед UFC 280: