Перейти к основному содержанию

UFC Fight Night

Волков vs Штруве
02.09.17 / 07:45 EDT
Ahoy Rotterdam, Rotterdam Нидерланды
При поддержке
    Основной кард
    02.09.17 / 07:45 EDT
    • ПОБЕДА
      Александр Волков
      Тяжелый вес
      Александр Волков
      vs
      Стефан Штруве
      Раунд
      3
      Время
      3:30
      Метод
      ko/tko
      Стефан Штруве
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      3:30
      Метод
      ko/tko
    • ПОБЕДА
      Сияр Бахадурзада
      Средний вес
      Сияр Бахадурзада
      vs
      Роб Вилкинсон
      Раунд
      2
      Время
      03:12
      Метод
      KO/TKO
      Loss
      Роб Вилкинсон
      - шансы -
      Раунд
      2
      Время
      03:12
      Метод
      KO/TKO
    • ПОБЕДА
      Марион Рено
      Женский легчайший вес
      Марион Рено
      vs
      Талита Бернардо
      Раунд
      3
      Время
      04:55
      Метод
      KO/TKO
      Loss
      Талита Бернардо
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      04:55
      Метод
      KO/TKO
    • ПОБЕДА
      Леон Эдвардс
      Полусредний вес
      Леон Эдвардс
      vs
      Брайэн Барбарена
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
      Loss
      Брайэн Барбарена
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
    • ПОБЕДА
      Даррен Тилл
      Полусредний вес
      Даррен Тилл
      vs
      Боян Величкович
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
      Loss
      Боян Величкович
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
    • ПОБЕДА
      Майрбек Тайсумов
      Легкий вес
      Майрбек Тайсумов
      vs
      Фелипе Арантес
      Раунд
      1
      Время
      01:25
      Метод
      KO/TKO
      Loss
      Фелипе Арантес
      - шансы -
      Раунд
      1
      Время
      01:25
      Метод
      KO/TKO
    • ПОБЕДА
      Мишель Празерес
      Легкий вес
      Мишель Празерес
      vs
      Маккензи Дёрн
      Раунд
      3
      Время
      01:26
      Метод
      SUB
      Loss
      Маккензи Дёрн
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      01:26
      Метод
      SUB
    • ПОБЕДА
      Рустам Хабилов
      Легкий вес
      Рустам Хабилов
      vs
      Десмонд Грин
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
      Loss
      Десмонд Грин
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
    • Loss
      Форрест Гриффин
      Полутяжелый вес
      Форрест Гриффин
      vs
      Александр Ракич
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
      ПОБЕДА
      Александр Ракич
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
    • Loss
      Майк Сантьяго
      Полулегкий вес
      Майк Сантьяго
      vs
      Забит Магомедшарипов
      Раунд
      2
      Время
      04:19
      Метод
      SUB
      ПОБЕДА
      Забит Магомедшарипов
      - шансы -
      Раунд
      2
      Время
      04:19
      Метод
      SUB
    • Loss
      Боян Михайлович
      Полутяжелый вес
      Боян Михайлович
      vs
      Абдул-Керим Эдилов
      Раунд
      2
      Время
      02:33
      Метод
      KO/TKO
      ПОБЕДА
      Абдул-Керим Эдилов
      - шансы -
      Раунд
      2
      Время
      02:33
      Метод
      KO/TKO
    • ПОБЕДА
      Тибо Гути
      Легкий вес
      Тибо Гути
      vs
      Эндрю Холбрук
      Раунд
      1
      Время
      04:30
      Метод
      KO/TKO
      Loss
      Эндрю Холбрук
      - шансы -
      Раунд
      1
      Время
      04:30
      Метод
      KO/TKO
    Материалы о турнире

    Смотреть повтор

    • Смотри UFC там, где тебе удобно!
      Скачайте приложение UFC и смотрите бои в записи или в прямом эфире!