Перейти к основному содержанию

UFC Fight Night

Майя vs Аскрен
26.10.19 / 08:00 EDT
Singapore Indoor Stadium, Singapore Сингапур
При поддержке
    Основной кард
    26.10.19 / 08:00 EDT
    • #10
      Дэмиан Майя
      #10
      Бой вечера
      Полусредний вес
      Дэмиан Майя
      vs
      Бен Аскрен
      Раунд
      3
      Время
      3:54
      Метод
      SUB
      #11
      Бен Аскрен
      #11
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      3:54
      Метод
      SUB
    • Майкл Джонсон
      Легкий вес
      Майкл Джонсон
      vs
      Стиви Рэй
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
      Стиви Рэй
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
    • Фрэнк Камачо
      Выступление вечера
      Легкий вес
      Фрэнк Камачо
      vs
      Бенэил Дариуш
      Раунд
      1
      Время
      2:02
      Метод
      SUB
      Бенэил Дариуш
      - шансы -
      Раунд
      1
      Время
      2:02
      Метод
      SUB
    • Сирил Ган
      Выступление вечера
      Тяжелый вес
      Сирил Ган
      vs
      Дон'Тэйл Майес
      Раунд
      3
      Время
      4:46
      Метод
      SUB
      Дон'Тэйл Майес
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      4:46
      Метод
      SUB
    • Муслим Салихов
      Полусредний вес
      Муслим Салихов
      vs
      Лауреано Старополи
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
      Лауреано Старополи
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
    26.10.19 / 05:00 EDT
    • Ранда Маркос
      Женский минимальный вес
      Ранда Маркос
      vs
      Эшли Йодер
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
      Эшли Йодер
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
    • Алекс Уайт
      Легкий вес
      Алекс Уайт
      vs
      Рафаэль Физиев
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
      Рафаэль Физиев
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
    • Энрике Барзола
      Полулегкий вес
      Энрике Барзола
      vs
      Мовсар Евлоев
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
      Мовсар Евлоев
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
    • #13
      Морис Грин
      #13
      Тяжелый вес
      Морис Грин
      vs
      Сергей Павлович
      Раунд
      1
      Время
      2:11
      Метод
      KO/TKO
      #14
      Сергей Павлович
      #14
      - шансы -
      Раунд
      1
      Время
      2:11
      Метод
      KO/TKO
    • Лома Локбунми
      Женский минимальный вес
      Лома Локбунми
      vs
      Александра Албу
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
      Александра Албу
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
    • Рафаэль Пессоа
      Тяжелый вес
      Рафаэль Пессоа
      vs
      Джефф Хьюз
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
      Джефф Хьюз
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC

    Смотреть повтор

    • Смотри UFC там, где тебе удобно!
      Скачайте приложение UFC и смотрите бои в записи или в прямом эфире!