Перейти к основному содержанию
UFC Fight Night: Ortega vs The Korean Zombie Hero

UFC Fight Night

Ортега vs Джунг
17.10.20 / 19:00 EDT
UFC Fight Island, Abu Dhabi ОАЭ
При поддержке
    Основной кард
    17.10.20 / 19:00 EDT
    • ПОБЕДА
      Брайэн Ортега
      Полулегкий вес
      Брайэн Ортега
      vs
      Чэн Сон Джунг
      Раунд
      5
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
      Loss
      Чэн Сон Джунг
      +180 шансы -205
      Раунд
      5
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
    • Loss
      Кэтлин Чукагян
      Выступление вечера
      Женский наилегчайший вес
      Кэтлин Чукагян
      vs
      Джессика Андрадэ
      Раунд
      1
      Время
      04:54
      Метод
      KO/TKO
      ПОБЕДА
      Джессика Андрадэ
      +130 шансы -150
      Раунд
      1
      Время
      04:54
      Метод
      KO/TKO
    • ПОБЕДА
      Джим Крут
      Выступление вечера
      Полутяжелый вес
      Джим Крут
      vs
      Модестас Букаускас
      Раунд
      1
      Время
      02:00
      Метод
      KO/TKO
      Loss
      Модестас Букаускас
      -320 шансы +260
      Раунд
      1
      Время
      02:00
      Метод
      KO/TKO
    • Loss
      Клаудио Сильва
      Полусредний вес
      Клаудио Сильва
      vs
      Джеймс Краус
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
      ПОБЕДА
      Джеймс Краус
      +125 шансы -145
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
    • Loss
      Томас Алмейда
      Полулегкий вес
      Томас Алмейда
      vs
      Джонатан Мартинез
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
      ПОБЕДА
      Джонатан Мартинез
      -135 шансы +115
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
    17.10.20 / 16:00 EDT
    • Loss
      Матеуш Гамрот
      Бой вечера
      Легкий вес
      Матеуш Гамрот
      vs
      Гурам Кутателадзе
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
      ПОБЕДА
      Гурам Кутателадзе
      -300 шансы +250
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
    • ПОБЕДА
      Джиллиан Робертсон
      Женский наилегчайший вес
      Джиллиан Робертсон
      vs
      Полиана Ботельо
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
      Loss
      Полиана Ботельо
      -210 шансы +180
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
    • ПОБЕДА
      Юн Ёнг Парк
      Средний вес
      Юн Ёнг Парк
      vs
      Джон Филлипс
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
      Loss
      Джон Филлипс
      -270 шансы +230
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
    • Loss
      Джейми Малларки
      Легкий вес
      Джейми Малларки
      vs
      Фарес Зиам
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
      ПОБЕДА
      Фарес Зиам
      -140 шансы +120
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
    • Loss
      Гаджимурад Антигулов
      Полутяжелый вес
      Гаджимурад Антигулов
      vs
      Максим Гришин
      Раунд
      2
      Время
      04:59
      Метод
      KO/TKO
      ПОБЕДА
      Максим Гришин
      +290 шансы -360
      Раунд
      2
      Время
      04:59
      Метод
      KO/TKO
    • ПОБЕДА
      Саид Нурмагомедов
      Легчайший вес
      Саид Нурмагомедов
      vs
      Марк Штригль
      Раунд
      1
      Время
      00:51
      Метод
      KO/TKO
      Loss
      Марк Штригль
      -410 шансы +330
      Раунд
      1
      Время
      00:51
      Метод
      KO/TKO

    Смотреть повтор

    • Смотри UFC там, где тебе удобно!
      Скачайте приложение UFC и смотрите бои в записи или в прямом эфире!