Перейти к основному содержанию

UFC Fight Night

Забит vs Кэттер
09.11.19 / 14:00 EST
CSKA Arena, Moscow Россия
При поддержке
    Основной кард
    09.11.19 / 14:00 EST
    • #5
      Забит Магомедшарипов
      #5
      Полулегкий вес
      Забит Магомедшарипов
      vs
      Келвин Кэттер
      #11
      Келвин Кэттер
      #11
      - шансы -
    • #7
      Александр Волков
      #7
      Тяжелый вес
      Александр Волков
      vs
      Грэг Харди
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
      Грэг Харди
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
    • Zelim Imadaev
      Полусредний вес
      Zelim Imadaev
      vs
      Дэнни Робертс
      Раунд
      2
      Время
      4:54
      Метод
      KO/TKO
      Дэнни Робертс
      - шансы -
      Раунд
      2
      Время
      4:54
      Метод
      KO/TKO
    • Хадис Ибрагимов
      Полутяжелый вес
      Хадис Ибрагимов
      vs
      Эд Херман
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
      Эд Херман
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
    • Рамазан Эмеев
      Полусредний вес
      Рамазан Эмеев
      vs
      Тони Мартин
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
      Тони Мартин
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
    • Шамиль Гамзатов
      Полутяжелый вес
      Шамиль Гамзатов
      vs
      Клидсон Абреу
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
      Клидсон Абреу
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
    09.11.19 / 11:00 EST
    • Магомед Анкалаев
      Выступление вечера
      Полутяжелый вес
      Магомед Анкалаев
      vs
      Дальча Лунгиамбула
      Раунд
      3
      Время
      0:29
      Метод
      KO/TKO
      Дальча Лунгиамбула
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      0:29
      Метод
      KO/TKO
    • ПОБЕДА
      Рустам Хабилов
      Полусредний вес
      Рустам Хабилов
      vs
      Сергей Хандожко
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
      Loss
      Сергей Хандожко
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
    • Роман Копылов
      Средний вес
      Роман Копылов
      vs
      Карл Роберсон
      Раунд
      3
      Время
      4:01
      Метод
      SUB
      Карл Роберсон
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      4:01
      Метод
      SUB
    • Абубакар Нурмагомедов
      Выступление вечера
      Полусредний вес
      Абубакар Нурмагомедов
      vs
      Давид Завада
      Раунд
      1
      Время
      2:50
      Метод
      SUB
      Давид Завада
      - шансы -
      Раунд
      1
      Время
      2:50
      Метод
      SUB
    • Александр Яковлев
      Легкий вес
      Александр Яковлев
      vs
      Рузвельт Робертс
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
      Рузвельт Робертс
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
    • Джессика-Роуз Кларк
      Женский легчайший вес
      Джессика-Роуз Кларк
      vs
      Пэнни Кианзад
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
      Пэнни Кианзад
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
    • Григорий Попов
      Легчайший вес
      Григорий Попов
      vs
      Дэйви Грант
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
      Дэйви Грант
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC

    Смотреть повтор

    • Смотри UFC там, где тебе удобно!
      Скачайте приложение UFC и смотрите бои в записи или в прямом эфире!