Перейти к основному содержанию

UFC Fight Night

Оверим vs Олейник
20.04.19 / 13:00 EDT
Yubileyny Sports Palace, Saint Petersburg Россия
При поддержке
    Основной кард
    20.04.19 / 13:00 EDT
    • ПОБЕДА
      Алистар Оверим
      Тяжелый вес
      Алистар Оверим
      vs
      Алексей Олейник
      Раунд
      1
      Время
      4:45
      Метод
      ko/tko
      #7
      Алексей Олейник
      #7
      - шансы -
      Раунд
      1
      Время
      4:45
      Метод
      ko/tko
    • ПОБЕДА
      Ислам Махачев
      Бой вечера
      Легкий вес
      Ислам Махачев
      vs
      Арман Царукян
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
      Loss
      Арман Царукян
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
    • ПОБЕДА
      Сергей Павлович
      Выступление вечера
      Тяжелый вес
      Сергей Павлович
      vs
      Марсело Голм
      Раунд
      1
      Время
      01:06
      Метод
      KO/TKO
      Loss
      Марсело Голм
      - шансы -
      Раунд
      1
      Время
      01:06
      Метод
      KO/TKO
    • ПОБЕДА
      Роксанн Модаффери
      Женский наилегчайший вес
      Роксанн Модаффери
      vs
      Антонина Шевченко
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
      Loss
      Антонина Шевченко
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
    • #15
      Кристоф Джотко
      #15
      Средний вес
      Кристоф Джотко
      vs
      Ален Амедовски
      Ален Амедовски
      - шансы -
    20.04.19 / 10:15 EDT
    • ПОБЕДА
      Мовсар Евлоев
      Полулегкий вес
      Мовсар Евлоев
      vs
      Сеунгву Чой
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
      Loss
      Сеунгву Чой
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
    • ПОБЕДА
      Султан Алиев
      Полусредний вес
      Султан Алиев
      vs
      Кейта Накамура
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
      Loss
      Кейта Накамура
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
    • ПОБЕДА
      Александр Яковлев
      Легкий вес
      Александр Яковлев
      vs
      Алекс Да Сильва
      Раунд
      2
      Время
      03:10
      Метод
      SUB
      Loss
      Алекс Да Сильва
      - шансы -
      Раунд
      2
      Время
      03:10
      Метод
      SUB
    • Loss
      Марчин Тыбура
      Тяжелый вес
      Марчин Тыбура
      vs
      Шамиль Абдурахимов
      Раунд
      2
      Время
      03:16
      Метод
      KO/TKO
      ПОБЕДА
      Шамиль Абдурахимов
      - шансы -
      Раунд
      2
      Время
      03:16
      Метод
      KO/TKO
    • Loss
      Гаджимурад Антигулов
      Полутяжелый вес
      Гаджимурад Антигулов
      vs
      Михал Олексейчук
      Раунд
      1
      Время
      00:45
      Метод
      KO/TKO
      ПОБЕДА
      Михал Олексейчук
      - шансы -
      Раунд
      1
      Время
      00:45
      Метод
      KO/TKO
    • ПОБЕДА
      Магомед Мустафаев
      Выступление вечера
      Легкий вес
      Магомед Мустафаев
      vs
      Рафаэль Физиев
      Раунд
      1
      Время
      01:35
      Метод
      KO/TKO
      Loss
      Рафаэль Физиев
      - шансы -
      Раунд
      1
      Время
      01:35
      Метод
      KO/TKO

    Смотреть повтор

    • Смотри UFC там, где тебе удобно!
      Скачайте приложение UFC и смотрите бои в записи или в прямом эфире!