При поддержке
Main Card
-
CПолулегкий вес Титульный бой#4CПолулегкий вес Титульный бой#4C#4В прямом эфире сейчасРаунд5Время5:00МетодdecМакс ХоллоуэйПолулегкий вес Титульный бойФрэнки ЭдгарСоединенные Штаты-380 шансы +290Соединенные ШтатыРаунд5Время5:00Методdec
-
Женский полулегкий вес -Женский полулегкий вес -В прямом эфире сейчасРаунд5Время5:00МетодDECКрис СайборгЖенский полулегкий вес -Фелиша СпенсерБразилия-550 шансы +375Раунд5Время5:00МетодDEC
-
Полусредний вес -Полусредний вес -В прямом эфире сейчасВыступление вечераРаунд2Время2:39МетодKO/TKOДжефф НилПолусредний вес -Нико ПрайсСоединенные Штаты-330 шансы +250Соединенные ШтатыРаунд2Время2:39МетодKO/TKO
-
Легкий вес -Оливье Обин-МерсьеЛегкий вес -Арман ЦарукянКанада+140 шансы -170АрменияРаунд3Время5:00МетодDEC
-
Средний вес -Марк-Андре БариоСредний вес -Кристоф ДжоткоКанада+150 шансы -180ПольшаРаунд3Время5:00МетодDEC
Prelims
-
#7Женский наилегчайший вес -#15#7Женский наилегчайший вес -#15#7#15В прямом эфире сейчасРаунд3Время5:00МетодDECАлексис ДэвисЖенский наилегчайший вес -Вивьен АрауджоКанада- шансы -БразилияРаунд3Время5:00МетодDEC
-
Полулегкий вес -Полулегкий вес -В прямом эфире сейчасВыступление вечераРаунд3Время4:09МетодKO/TKOХаким ДаводуПолулегкий вес -Нохелин ХернандезКанада- шансы -Раунд3Время4:09МетодKO/TKO
-
Полулегкий вес -Гэвин ТакерПолулегкий вес -Сеунгву ЧойКанада- шансы -Республика КореяРаунд3Время5:00МетодDEC
-
#3Наилегчайший вес -#4#3Наилегчайший вес -#4#3#4В прямом эфире сейчасБой вечераРаунд3Время5:00МетодDECАлександр ПантожаНаилегчайший вес -Дейвесон ФигередоБразилия- шансы -БразилияРаунд3Время5:00МетодDEC
Early Prelims
-
Женский наилегчайший вес -Женский наилегчайший вес -В прямом эфире сейчасРаунд2Время4:13МетодTKOДжиллиан РобертсонЖенский наилегчайший вес -Сара ФротаКанада- шансы -Раунд2Время4:13МетодTKO
-
Полусредний вес -Эрик КохПолусредний вес -Кайл Стюарт- шансы -Соединенные ШтатыРаунд3Время5:00МетодDEC
Смотреть повтор
Основной кард
-
Ранние прелимы19:00 EDT
-
Прелимы20:00 EDT
-
Основной кард22:00 EDT
-
Основной кард
-
Ранние прелимы19:00 EDT
-
Прелимы20:00 EDT
-
Основной кард22:00 EDT
-
Ранние
Прелимы
Прелимы
Эрик Кох
vs
Кайл Стюарт
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method DEC
Джиллиан Робертсон
vs
Сара Фрота
LIVE NOW
Round 2
Time 4:13
Method TKO
Прелимы
Александр Пантожа
vs
Дейвесон Фигередо
#3
#4
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method DEC
Гэвин Такер
vs
Сеунгву Чой
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method DEC
Хаким Даводу
vs
Нохелин Хернандез
LIVE NOW
Round 3
Time 4:09
Method KO/TKO
Алексис Дэвис
vs
Вивьен Арауджо
#7
#15
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method DEC
Основной
Кард
Кард
Марк-Андре Барио
vs
Кристоф Джотко
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method DEC
Оливье Обин-Мерсье
vs
Арман Царукян
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method DEC
Джефф Нил
vs
Нико Прайс
LIVE NOW
Round 2
Time 2:39
Method KO/TKO
Крис Сайборг
vs
Фелиша Спенсер
LIVE NOW
Round 5
Time 5:00
Method DEC
Макс Холлоуэй
vs
Фрэнки Эдгар
Win
#4
Win
LIVE NOW
Round 5
Time 5:00
Method dec